返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iPhone11怎么将联系人设置默认拨号卡
时间:2026-04-24 21:00:27
1、先选择手机的通讯录应用进入,点击需要设置的联系人
2、点击上次使用的号
3、在下方选择需要使用的默认拨号卡
4、点击右上方完成的选项即可
苹果12手机双卡如何切换使用#校园分享#
XS Max 如何导入副卡通讯录
iphone11怎么切换主副卡
苹果手机怎么显示sim卡的联系人名单
苹果13如何开启查找iphone功能
为你推荐:
重庆旅游点
旅游胜地图片
江苏旅游网
湖北旅游局
去厦门旅游攻略
兴城旅游攻略
旅游大礼包
浙江旅游地图
旅游网页设计
香港旅游地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com