返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
怎么在闲鱼中设置自己喜欢的领域?
时间:2026-04-28 01:07:38
1、打开闲鱼APP,点击右下角“我的”,然后点击设置。
2、进入设置页面,点击上方“个人资料设置”。
3、在个人资料页面中,点击下方“喜欢的”。
4、在弹出的选项中勾选自己喜欢的领域即可设置完成。
怎么加入闲鱼软件的鱼塘
闲鱼怎么设置自动回复
闲鱼如何设置视频背景图
闲鱼账号注销条件是什么
闲鱼个人商品怎么设置自动回复内容?
为你推荐:
上海旅游住宿
云南旅游必去景点
广东省旅游景点
成都周边旅游攻略
大连到云南旅游
扬州 旅游
经典旅游路线
中国旅游新闻
香港旅游指南
深圳旅游租车
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com