返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
手机iPhone“Apple Store”关闭订单状态通知
时间:2026-04-24 19:39:00
1、首先
Apple Store账户页面下滑点击“设置”。
2、然后
下滑“设置”页面点击“通知”。
3、最后
页面显示找到“订单状态”旁边标签,点击关闭。
怎么关闭苹果账单发送
怎么关闭苹果账单发送
怎么关闭苹果账单发送?
苹果id购买记录手机上怎么删除?
苹果id消费记录怎么删除
为你推荐:
苏州旅游攻略二日游
深圳华侨城旅游度假区
拉脱维亚旅游
世界旅游日是哪一天
8月份适合去哪里旅游
十一 旅游
美国个人旅游签证
临朐旅游
查干湖旅游
新都桥旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com