返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果11怎么关闭Face Time通话功能
时间:2026-04-22 04:53:21
1、首先点击苹果手机的【设置】。
2、进入设置之后,点击【Face Time通话】。
3、最后在打开的界面中,将【FaceTime通话】右侧的按钮关闭即可。
陕西商洛旅游攻略
facetime使用方法(一部分)
大学生如何开始学吉他
苹果手机来电闪光灯
如何用iPhone手机下载珍爱网
为你推荐:
长白山旅游报价
日本北海道旅游
去香港的旅游团
旅游管理专业怎么样
好的旅游网站
亚庇旅游攻略
旅游服务业
扬州旅游景点大全
成都到九寨沟旅游
北京旅游集散中心
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com