返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
如何查看网易云音乐的版本号
时间:2026-04-28 16:26:33
1、首先
打开网易云音乐,点击屏幕左上角【菜单栏】选项;
2、其次
在“菜单栏”页面,点击【关于】选项;
3、最后
在“关于网易云音乐”页面,直接可以看到网易云音乐的版本号,即可。
网易云音乐在哪查看版本号
网易云音乐首页模式怎么调整
QQ音乐如何寻找品味相似的朋友
QQ音乐的个人主页背景怎么自定义背景图
网易云音乐听歌偏好怎么设置
为你推荐:
东极岛旅游攻略
平潭旅游
休闲旅游
西宁旅游攻略
冬季旅游
旅游专业
东营旅游
襄阳旅游
北京周边旅游
湛江旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com