返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
二层楼小说app怎么开启阅读时不自动锁屏?
时间:2026-04-24 20:28:44
1、点击我的
打开二层楼小说app后,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击按钮开启
进入系统设置界面,点击【阅读时不自动锁屏】右侧按钮开启。
阅读时不自动锁屏
听阅怎么开启阅读时不自动锁屏
二层楼书院怎么关闭阅读时不自动锁屏功能
微信读书阅读时不自动锁屏怎么开启
豆瓣阅读APP怎么关闭阅读时不自动锁屏
为你推荐:
旅游互动
凤凰山旅游攻略
广东旅游景点排行
峨眉山旅游图
昆明 旅游
那曲旅游
旅游管理专业排名
阳春旅游
宜兰旅游攻略
雄狮旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com