返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
K歌达人如何设置K歌房的字体大小
时间:2026-04-22 00:32:37
1、
第一步:
打开手机K歌达人的首页,选择目标K歌房。
2、
第二步:
点击【三个点】选项。
3、
第三步:
点击【字体大小】选项。
4、
第四步:
选择目标字体大小,即可设置K歌房的字体大小。
全民k歌字体大小在哪里设置
全民k歌里歌词字体怎么变大
全民K歌怎么在我要K歌中开启大字歌词模式
全民k歌的大字模式怎么设置
全民k歌如何放大字体
为你推荐:
观光旅游
宁夏旅游地图
日本旅游报价
去西藏旅游要多少钱
巴中旅游
武义旅游
中国旅游新闻网
漯河旅游
青岛旅游学校
捷克旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com