返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
百视TV开启个性化推荐
时间:2026-05-03 23:52:24
1、首先:
我们选择界面右下方【我的】图标点击进入;
2、其次:
我们选择界面中【设置】图标点击进入;
3、最后:
点击【开启个性化推荐】选项,我们就可以开启个性化推荐了。
百视TV如何开启青少年模式?
百视TV如何开启个性化推荐
百视TV怎样打开个性化推荐?
百视tv如何开启个性化推荐
百视TV怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
长安旅游
青青旅游世界
湖北省旅游景点
西塘古镇旅游
成都周边旅游攻略
短线旅游
惠东旅游
无锡旅游景点大全
郑州旅游学院
安阳旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com