返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
京东待付款订单怎么取消
时间:2026-04-21 19:41:41
1、打开京东 app
2、点击右下角的【我的】
3、点击【待付款】
4、点击不想要继续购买的劣戴商品
5、在屈处肤最底端有一个【取消订单】的按钮耍欧,点击
6、选择对应的取消订单的原因,点击提交即可
怎样电话预约四川大学华西医院的专家号
京东取消退款怎样申请
京东客服助手消息怎么拒收?
美团怎么认证?
京东中怎么联系在线客服
为你推荐:
三亚旅游景点排名
湖北宜昌旅游
西安旅游住宿
石家庄附近旅游景点
保定旅游攻略
南麂岛旅游
苏州旅游攻略二日游
恒山旅游攻略
去拉萨旅游要多少钱
安徽旅游职业学院
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com