返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iphone黑屏转圈圈怎么办
时间:2026-04-29 19:18:55
1、选择关机重启手机。
2、点击打开通用选项。
3、选择检查iphone储存空间。
4、手机设置问题选择还原所有设置。
当苹果手机出现黑屏转小圈圈怎么办
iphone一直转圈黑屏
苹果手机黑屏转圈圈打不开怎么办
苹果13黑屏转圈圈又自动恢复怎么办
苹果手机黑屏转圈跳回锁屏怎么回事?
为你推荐:
去旅游
合肥旅游
秦皇岛旅游
雁荡山旅游攻略
三清山旅游
世界旅游
宜昌旅游
江西旅游景点大全
旅游年票
旅游城市
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com