返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
xr怎么设置动态壁纸
时间:2026-04-23 16:14:12
1、点击“设置”,点击“墙纸”。
2、点击“选取新墙纸”。
3、点击“动态墙纸”。
4、选择一个墙纸,点击“同时设定”。
5、总结如下。
苹果xr怎么设置动态壁纸
Xr动态壁纸怎么设置?
iphone XR怎么设置动态壁纸
iphonexr怎么设置动态壁纸
苹果动态壁纸怎么设置
为你推荐:
5月19日中国旅游日
康辉旅游集团
黄山旅游一卡通
湖南亲和力旅游
淮安旅游团
国庆旅游团购
垦丁旅游
呼和浩特旅游景点大全
健康旅游
湖北旅游景点推荐
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com