返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iOS系统哔哩哔哩关闭“全屏播放面板展示人数”
时间:2026-04-26 05:46:45
1、第一步
哔哩哔哩“设置”页面下滑点击“播放设置”。
2、第二步
下滑“播放设置”显示页面点击“其它播放设置”。
3、第三步
下滑页面找到“全屏播放面板展示同时在看人数”旁边标签,点击关闭。
哔哩哔哩如何关闭在线人数显示
哔哩哔哩看视频怎么隐藏多少人在看
微博怎么发布短视频
手机iPhone哔哩哔哩关掉“全屏播放展示人数”
Ins怎么进直播间
为你推荐:
温江旅游景点大全
敦煌莫高窟旅游攻略
斯里兰卡旅游报价
去俄罗斯旅游多少钱
环巢湖旅游大道
赤壁旅游景点大全
河南的旅游景点有哪些
最爱四川旅游网
英国旅游签证新政策
林州旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com