返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
如何开启微光APP里的派对召唤?
时间:2026-04-21 20:25:18
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择箭头位置【设置】点击进入;
4、第四步
选择【消息通知】点击进入;
5、第五步
选择【派对召唤】勾选开启,即可。
怎么看qq好友的共同好友
爱奇艺怎么关注用户
哈利波特图鉴在哪里
王者荣耀如何改名字
QQ里怎么购买电影票
为你推荐:
南非旅游景点
驴妈妈旅游网首页
新疆哈密旅游
天津的旅游景点
北京旅游胜地
开县旅游
广西西部旅游联盟
赤峰旅游资讯网
禹州旅游景点大全
北京旅游博览会
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com