返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果手表快速调出付款码
时间:2026-04-27 07:25:26
1、打开手机蓝牙连接手表。
2、在桌面选择打开watch。
3、打开之后安装可以付款的应用。
苹果手表如何设置微信支付
苹果手表怎么熄灭屏幕
iwatch怎么看电量
苹果手表如何添加支付宝支付?
苹果手表睡觉时关闭亮屏
为你推荐:
六月份适合去哪里旅游
甘肃旅游线路
四姑娘山旅游
白洋淀旅游
时尚旅游
巴黎旅游
内蒙古旅游网
关岛旅游
旅游商报网
承德旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com