返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
vivo机型不支持门禁卡怎么弄?
时间:2026-04-22 10:35:53
1、进入vivo手机钱包界面,点击门禁卡
2、进入界面,点击立即添加
3、进入界面,点击复制实体门禁卡即可
vivo手机怎么设置门禁卡
vivo手机怎么添加门禁卡?
vivo手机如何添加门禁卡
vivo手机没有nfc功能怎么办
vivo手机可以绑定门禁卡吗
为你推荐:
阳江沙扒湾旅游攻略
宝兴旅游
重庆旅游景点介绍
台北旅游景点
哈尔滨旅游必去景点
新西兰旅游费用
港澳旅游攻略
山海天旅游度假区
盐城旅游网
韩国旅游注意事项
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com