返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
酷狗音乐怎么设置桌面歌词
时间:2026-04-25 10:13:34
1、打开酷狗音乐,点击右上角的设置图标,选择“设置”。
2、进入界面后,点击“桌面歌词”。
3、根据喜好设置歌词效果,设置完成后点击“应用”,点击“确定”。
4、总结如下。
酷狗音乐怎么设置桌面歌词
酷狗音乐歌词怎么在桌面上显示
电脑版酷狗音乐怎么设置桌面歌词
酷狗音乐怎么设置桌面歌词
酷狗音乐怎么显示歌词在屏幕上
为你推荐:
香港旅游路线
芙蓉镇旅游
8月份适合去哪里旅游
厦门旅游婚纱
qq旅游图标怎么点亮
库车旅游
合肥旅游团
南麂岛旅游
河南旅游景点排行
西安的旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com