返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
拼多多怎么取消关注店铺
时间:2026-05-01 15:01:57
1、手机打开拼多多,在“个人中心”页面,点击【店铺关注】。
2、在店铺关注页面,点击一个已关注的店铺。
3、在店铺页面,点击右上角的【已关注】。
4、完成后,拼多多已经取消关注店铺了。
拼多多怎么上传商品,拼多多上传商品教程!!!
拼多多怎么关闭消息提醒
如何关闭拼多多直播提醒消息
拼多多怎么禁止自动免拼?
拼多多怎么顶部不显示横幅提示
为你推荐:
潍坊旅游景点大全
中秋旅游
丹巴旅游
贵阳旅游必去景点
张家界旅游多少钱
成都附近旅游景点
丽江旅游路线
外国旅游
湘潭旅游
运城旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com