返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果手机点屏幕就亮怎么设置
时间:2026-05-01 18:20:40
1、
点击辅助功能
打开设置,进入辅助功能。
2、
点击触控
进入后点击触控。
3、
点击轻点唤醒
打开轻点唤醒按钮即可。
苹果怎么关闭锁屏预览?
苹果3手机图片怎么存储图像
苹果手机在哪里关闭来消息亮屏
苹果手机屏幕亮度怎么设置固定
苹果手机如何格式化或恢复出厂设置
为你推荐:
高雄旅游
华山旅游地图
波多黎各旅游
普罗旺斯旅游
福建土楼旅游攻略
徐州周边旅游
泰山旅游图
夏天最好的旅游地方
查干湖旅游攻略
大青沟旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com