返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iQOO 10 Pro Jovi如何免解锁打开功能?
时间:2026-04-21 14:59:17
1、首先,进入手机设置--Jovi--语音助手界面;
2、接着我们进入语音助手界面中--找到“免解锁设置”--开启“拨打电话”、“导航”、“播放音乐”等功能等开关即可。
iqoo手机在哪里关闭桌面下滑
vivo游戏魔盒关闭方法
vivo手机如何设置指纹动画样式
iQOO11Pro在哪里设置字体样式
iQOO手机如何设置自动锁屏时间?
为你推荐:
西湖旅游
以色列旅游
澳大利亚旅游多少钱
湖南长沙旅游景点
去巴基斯坦旅游
中国旅游胜地
重庆三峡旅游
阳泉旅游
海南省旅游
广州广之旅旅游官网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com