返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
红米k30s至尊纪念版怎么设置流量显示
时间:2026-04-23 09:49:41
1、第一步,打开手机【设置】,点击【显示】。
2、第二步,在显示页面选择【控制中心与状态栏】。
3、第三步,将【使用新版控制中心】的开关开启。
4、第四步,从屏幕右边下拉滑出状态栏即可显示流量。
红米手机如何查看流量使用情况?
红米手机流量限制设置在哪里
红米手机流量设置在哪里设置
如何查看小米notepro9手机流量的使用情况
小米手机流量怎么设置
为你推荐:
奉化旅游景点大全
厦门大嶝岛旅游攻略
澳新旅游
厦门大学旅游攻略
日本旅游局
全国旅游胜地四十佳
常州旅游攻略二日游
成都市内旅游景点大全
大理丽江香格里拉旅游攻略
景德镇旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com