返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iphone11听筒进水了处理方法
时间:2026-04-22 11:49:15
1、首先我们打开手机,点击桌面上边的【快捷指令】进入。
2、接着我们找到【声波排水】功能,点击进入。
3、然后声波排水就开始运行,等运行完成即可将听筒的水排掉。
苹果手机进水了怎么震动排水
iphone听筒进水了声音滋滋怎么办
iphone13进水如何确认?
苹果手机如何一键排水
苹果手机喇叭进水了怎么办
为你推荐:
阿尔卑斯山旅游
三亚旅游住宿攻略
国民旅游休闲纲要
辽宁省旅游景点
旅游一卡通
鼓浪屿旅游区
张掖旅游景点大全
张家界自助旅游
旅游管理专业排名
最新旅游资讯
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com