返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
京喜APP怎么新建收货地址
时间:2026-05-05 06:23:47
1、打开软件
2、点击右下角我的选项
3、点击右上角的小齿轮图标
4、点击我的收货地址
5、点击最下方的新建收货地址
6、点击最下方的保存就可以了
京喜APP怎么修改收货地址
京喜APP怎么新增收货地址
京喜如何新建收货地址
京喜APP怎么新建收货地址
京喜APP怎么新建收货地址
为你推荐:
我爱旅游交易平台
北京旅游点
海南自由行旅游攻略
湖南凤凰旅游
云南地图旅游
法国个人旅游签证
山东聊城旅游
秦皇岛市旅游局
黄冈旅游景点大全
山东旅游局
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com