返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
吉事办APP在哪里注销账号
时间:2026-04-23 09:25:00
1、第一步:打开手机里的吉事办APP,点击右下角我的
2、第二步:进入我的页面后,点击设置
3、第三步;在设置页面中,点击注销账号
4、第四步:勾选同意协议后点击注销即可。
今日头条大字版新人福利怎么提现
合合交友账号昵称如何修改
怎么停用微信的数字证书
手机清理空间
映客怎么开通真爱团
为你推荐:
康辉旅游网
去云南旅游最佳时间
同里古镇旅游攻略
密云水库旅游攻略
旅游人类学
青芒果旅游网
稻草人旅游
婺源旅游地图
重庆旅游点
旅游分享
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com