返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iPad Pro录屏在哪里设置
时间:2026-04-24 14:46:36
1、首先打开平板,点击控制中心,如下图所示。
2、接着点击屏幕录制,如下图所示。
3、最后把屏幕往下拉,点击录制就可以了,如下图所示。
Apple Pencil怎么开启,Apple Pencil怎么用?
procreate绘画怎么保存图片
Procreate如何水平翻转画布
iPad电脑怎么关闭引导式访问
procreate调整选项在哪找到
为你推荐:
槟城旅游攻略
越南旅游签证
马尔代夫旅游价格
禹州旅游
千岛湖旅游官网
王莽岭旅游攻略
阿里旅游网
兴安旅游
浙江省旅游景点大全
日韩旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com