返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
微信怎么查看浏览过的微店
时间:2026-04-21 21:45:36
1、打开手机微信app,点击“发现”,再点击“小程序”。
2、在页面搜索栏中输入“微店+”,进入程序。
3、点击“我的”。
4、进入页面后,点击“浏览记录”,即可查看浏览过的店铺。
如何查看微店中我的足迹?
微信如何看微店购买记录?
微店盲盒记录如何看
微信如何查看浏览过的微店?
微店盲盒记录在哪里看
为你推荐:
广西防城港旅游
葡萄牙旅游
成都旅游团
泰国旅游指南
费城旅游
旅游经济学
泰国旅游攻略购物
湖南省旅游局
新疆旅游报价
崇左旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com