返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果手机怎么更改界面语言?
时间:2026-05-01 14:53:14
1、打开手机设置,点击通用选项。
2、点击语言与地区选项。
3、点击iPhone语言。
4、点击选择要使用的语音即可。
iphone怎样取消充电自动开机
苹果13pro怎么设置主卡?
iPhone14如何打开图书的同步其他设备选项
苹果14pro max怎么设置背景音乐
苹果手机坏了换了一个新的怎么解锁账号
为你推荐:
温岭旅游景点大全
云南旅游服务网
东南亚旅游地图
重庆贝迪颐园温泉旅游度假酒店
临海旅游景点大全
广西旅游发展委员会
伶仃岛旅游攻略
陕西旅游景点介绍
赤壁旅游景点大全
苏州杭州旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com