返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
opporeno7语音助手如何唤醒
时间:2026-04-22 07:15:09
1、打开手机设置,点击小布助手。
2、点击【语音】选项。
3、点击语音唤醒,开启语音唤醒开关后,对着屏幕呼叫小布即可唤醒。
1、打开手机设置,点击小布助手。
2、点击【语音】选项。
3、点击语音唤醒,开启语音唤醒开关后,对着屏幕呼叫小布即可唤醒。
怎么用七巧板拼出一只山羊㈡?
《迷你世界》怎么升级熔炉?
妄想山海怎么进行家园种植
天涯明月刀手游如何锁定视觉
明日之后怎么组队?
为你推荐:
英国旅游签证
云南旅游图
哈尔滨旅游团
旅游信息网
石家庄旅游局
平遥旅游
春节期间旅游
旅游团查询
栾川旅游景点
泰山旅游门票
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com