返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
得到收货地址怎么设置
时间:2026-04-23 06:03:43
1、打开手机上的得到,之后点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、之后点击地址管理。
4、然后点击新增地址。
5、然后输入收货地址,点击新增收货地址即可。
得到怎么添加收货地址
返利怎么设置收货地址
必要怎么设置收货地址
阿里巴巴收货地址怎么设置
转转怎么设置收货地址
为你推荐:
焦作旅游景点
成都旅游团
湖南旅游地图
天台山旅游
美国旅游地图
浙江省旅游景点
兴宁旅游
锦州旅游景点大全
岘港旅游攻略
旅游资源开发
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com