返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
iphone11pro如何设置字体大小
时间:2026-04-25 06:48:23
1、待机状态下,打开手机【设置】。
2、往下滑动菜单选项,找到【显示与亮度】,点击进入。
3、我们可以看到【文字大小】这一项,点击进入。
4、根据需求,滑动字体调节按钮,设置成自己喜欢的大小即可。
App Store怎么开启新功能与更新内容通知?
苹果怎么删除某应用使用面容ID
怎么关闭苹果13手机的单手操作功能
iPhone怎么停止共享分析数据?
iPhone13如何显示短信的主题栏和字数
为你推荐:
旅游必备
镜泊湖旅游
昆明大理丽江旅游攻略
厦门有哪些旅游景点
法国个人旅游签证
国庆旅游哪里人少
国内旅游网站
甘肃周边旅游景点大全
乳源大峡谷旅游攻略
淮安旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com