返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果手机airpodsSiri信息播报怎么关
时间:2026-04-26 17:28:15
1、开启手机设置界面,点击通知选项。
2、在弹出来的页面中,找到Siri信息播报,关闭右侧按钮即可,开关显示绿色就是开启状态。
airpods3怎么开通透模式
AirPods耳机左右声音大小不一致怎么办
airpodspro2充电盒怎么发声
AirPods Pro空间立体声音频未播放打不开怎办
怎么设置airpods播报通知
为你推荐:
湖北神农架旅游
天水旅游景点大全
马来西亚旅游注意事项
罗浮山旅游攻略
澳门旅游路线
香港旅游指南
库车旅游
亚丁稻城旅游攻略
兵马俑旅游
冬天旅游去哪里
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com