返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
如何将QQ群进行转让
时间:2026-04-23 21:51:29
1、从QQ群页面点击更多进入到管理群页面,点击转让群。
2、选择群内的成员。
3、在弹出的页面,点击确定即可将此群转让。
QQ群怎么转让
qq怎么转让群
手机QQ群群主怎么申请转让
qq怎么转让群主
qq群群主怎么转让
为你推荐:
商洛旅游
开封旅游
武当山旅游攻略
旅游图片
丽江旅游
广州旅游
厦门鼓浪屿旅游攻略
中国旅游日
途牛旅游
泉州旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com