返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
小米相册带有星的照片怎么取消
时间:2026-04-24 00:54:01
1、在相册推荐页点击【三个点】。
2、在弹出页点击【设置】。
3、进入页面后选择关闭【相似照片优选】。
小米云服务在哪里关闭通知
小米短信不能直接复制验证码
小米手机如何设置人脸识别后直接进入桌面?
小米手机怎么设置快捷键拍照
小米手机通知声音怎么关闭
为你推荐:
被遗忘国度之旅游团
绍兴旅游网
江苏舜天海外旅游有限公司
海南自由行旅游攻略
暑假去哪里旅游好
过年适合去哪里旅游
哈尔滨 旅游
旅游拍照姿势的摆法
三亚自助旅游
埃及旅游局
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com