返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
知米背单词开启头部卡片怎么做
时间:2026-05-01 14:29:39
1、打开知米背单词
进入手机系统,打开知米背单词应用
2、点击打开设置
在应用主界面中,点击打开设置
3、打开隐私设置
点击打开隐私设置
4、开启头部卡片
点击开启头部卡片后面的开关就可以了
知米背单词使用兑换码怎么做
知米背单词进行充值怎么做
知米背单词怎样开启夜间学习模式
知米背单词开启显示顶部信息区怎么做
知米背单词绑定手机号怎么做
为你推荐:
甘南旅游注意事项
上海旅游线路
辽阳旅游网
衡山旅游网
上海到黄山旅游
北京密云旅游景点
南充旅游景点大全
埃及旅游景点
旅游结婚
安徽省旅游地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com