返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
移动短信查询自己套餐
时间:2026-04-26 18:16:12
1、
点击加号
信息页面点击【加号】。
2、
发送CXTC
发送CXTC到10086。
3、
查看手机套餐
查看使用的手机套餐。
发短信10086怎么查套餐
发短信10086怎么查套餐
10086怎么查询自己的套餐
移动手机如何发短信查询正在使用的套餐?
移动卡怎么查询自己的业务套餐
为你推荐:
安徽宏村旅游攻略
山东泰山旅游攻略
长沙旅游攻略三日游
旅游网站制作
中国旅游线路
义乌旅游景点大全
赞比亚旅游
中国旅游地图全图
普吉岛旅游必备物品
广州旅游地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com