返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
applewatch如何开启辅助触控
时间:2026-04-22 11:31:35
1、打开手表【设置】,进入【辅助功能】,选择【辅助触控】开启。
2、找到【手势】。
3、启【手势开关】即可。
1、打开手表【设置】,进入【辅助功能】,选择【辅助触控】开启。
2、找到【手势】。
3、开启【手势开关】即可。
苹果手机信号不好是什么原因
iPhone13如何把通讯录同步到其它手机?
iPhone修改指针颜色位置
苹果手机在QQ中打开下载文件后怎样返回QQ
iPHONE如何开启App Store中的自动下载APP
为你推荐:
四川峨眉山旅游攻略
河南洛阳旅游景点
云南旅游攻略自驾游
云南文山旅游
西安冬季旅游攻略
珠海有什么旅游景点
金马旅游官网
武汉到台湾旅游
西安旅游职业中专
古北口镇旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com