返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
苹果xs屏幕失灵时如何强制关机
时间:2026-05-04 23:25:06
1、step1,打开手机上的设置,如下图所示:
2、step2,点击进入通用,如下图所示:
3、step3,点击页面上的关机,如下图所示:
4、step4,点击页面上的滑动来关机即可,如下图所示:
xsmax屏幕失灵如何强制关机
苹果XS屏幕失灵怎么进行强制关机
苹果xs屏幕失灵怎么强制关机
iPhoneXsMax怎么关机
苹果xsmax屏幕失灵怎么强制关机
为你推荐:
新马泰旅游价格
艺龙旅游指南
清远旅游公司
门头沟旅游景点
河南旅游公司
广东有哪些旅游景点
长沙周边旅游
香港西贡旅游攻略
云南墨江旅游
邵武旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com