返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
ipad如何关机
时间:2026-04-21 19:42:30
1、找到在机身右上方的电源键,长按电源键。
2、屏幕上出现如图所示的界面,可以看到滑动来关机的标志。
3、按住白色按钮向右拖动,然后松手即可关机。
2017日本小学生用品必买清单
华南理工大学失物招领经验
惠拼购app怎么设置支付密码
iPhone如何设定2分钟系统自动锁定手机?
有赞店铺绑定易联云打印教程
为你推荐:
深圳五一去哪旅游好
贵州赤水旅游攻略
杭州冬天旅游
丰宁坝上草原旅游
郑州旅游网
丽江最佳旅游时间
中国国家旅游
武夷山自助旅游攻略
埃及旅游价格
张家界旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com