返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
小米手机怎么卸载应用
时间:2026-04-22 08:15:43
1、首先,进入到手机设置界面点击应用设置
2、然后,进入到界面点击应用管理
3、接着,在界面点击应用卸载
4、最后,勾选需要卸载的应用,点击卸载选中应用即可
如何在小米手机中卸载程序
在小米手机上如何卸载软件
小米手机自带软件怎么卸载
小米手机怎么卸载软件
miui14怎么卸载自带软件
为你推荐:
贺州旅游景点
南岳旅游网
俄罗斯中国旅游年
乐亭旅游攻略
新疆喀纳斯旅游
上海驴妈妈旅游网
旅游支票
湖南有什么旅游景点
文明旅游活动总结
浙江台州旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com