返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
倾友软件如何允许陌生人主动向我发消息?
时间:2026-04-25 17:16:33
1、首先打开【倾友】软件,选择【我】点击右上角【设置】选项
2、继续点击【防打扰】选项
3、最后点击打开【允许陌生人主动向我发消息】即可完成操作
倾友怎么允许陌生人向我发消息
寞友怎么拒收陌生人信息
倾友怎么发布故事
如何注销倾友账号
怎么允许接收倾友视频邀请
为你推荐:
八爪鱼在线旅游
北京市旅游景点
稻草人旅游
拉拉勾旅游网
云南旅游图
九寨沟国际旅游网
柳州旅游景点
旅游攻略蚂蜂窝
西溪湿地旅游攻略
青岛的旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com