返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
酷狗音乐如何开启专辑封面自动旋转
时间:2026-05-01 17:22:50
1、点击
酷狗音乐APP的图标
2、点击页面右上角的
菜单图标
选项
3、选择点击侧边栏菜单中的
设置
4、找到并点击
专辑封面自动旋转
5、将
专辑封面自动旋转的开关开启
即可
酷狗音乐怎么设置歌手写真皮肤
酷狗音乐专辑封面自动旋转的设置方法
酷狗音乐怎么设置唱片模式
手机酷狗音乐播放界面背景设置选项在哪
酷狗音乐怎样开启专辑封面自动旋转
为你推荐:
广州旅游景点介绍
河南春节旅游最佳去处
旅游ppt背景图片
蚂蜂窝旅游攻略网
三亚大东海旅游攻略
上海旅游社
冬季旅游推荐
太原旅行社旅游报价
旅游卫视在线直播
1月份去哪里旅游好
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com