返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
钉钉怎么查询成绩
时间:2026-04-23 11:39:41
1、第一步,打开手机钉钉,在工作台页面,点击云课堂;
2、第二步,点击我的学习记录选项;
3、第三步,点击考试,即可查看考试成绩。
如何用微信查询自己的考试成绩?
手机ppt怎么传到U盘里
学校不公布成绩怎样可以查到分数?
如何使用准考证号查成绩?
电子录取通知书怎么查#校园分享#
为你推荐:
黄山旅游图
广东旅游景点排行
深圳西冲旅游攻略
埃及旅游注意事项
旅游壁纸
旅游团查询
品途旅游网
深圳南澳旅游攻略
文昌旅游
旅游分享
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com