返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
顺丰如何线上接收账单并付款
时间:2026-04-28 00:25:40
1、
点击运费支付提醒
在微信找到顺丰速运的公众号,点击进入快递员发来的“运费支付提醒”。
2、
点击待支付
进入后点击一下页面上方的待支付选项。
3、
点击支付
核对收费订单明细后点击一下支付即可。
顺丰小程序如何付款
顺丰揽件后如何线上付款
顺丰寄快递如何支付快递费
顺丰寄快递如何支付快递费
顺丰寄付现结怎么付款
为你推荐:
伊犁旅游
武汉旅游景点大全
同程旅游网
春秋旅游网
兰州旅游攻略
青海旅游景点大全
三门峡旅游
三亚旅游攻略自由行
暑假旅游
香港旅游攻略自由行
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com