返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
怎么投诉中国银行
时间:2026-04-27 15:45:54
1、进入手机的中国银行软件,点击客服。
2、点击下面的可以向我提问选项。
3、输入投诉,点击发送选项。
4、最后自动转接人工客服,输入投诉的内容,进行投诉。
建设银行投诉怎么投诉
如何查看中国农业银行的投诉与咨询电话?
单位固定电话移机怎么办理
工商银行借记卡到期怎么换领新卡不换号?
如何查看建设银行个人贷款利率?
为你推荐:
南疆旅游
仙居旅游
敦煌旅游攻略
康辉旅游
天柱山旅游攻略
阆中旅游攻略
澳洲旅游签证
适合情侣旅游的地方
蚂蜂窝旅游攻略
三亚旅游攻略自由行
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com