返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
唱鸭怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-29 08:25:14
1、首先打开唱鸭我的页面下方的设置
2、然铲净糟后在设置页面下方点开个性化级惹
3、进入页面缝迅后,在页面上方看到个性化推荐的开关
4、最后点击关闭个性化推荐即可
唱鸭怎么开启个性化推荐?
唱鸭软件如何开启个性化推荐
怎么关闭冲鸭的个性化推荐
唱鸭软件中怎么开启个性化推荐功能
唱鸭APP怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
敦煌旅游路线
沈阳 旅游
绵山旅游
北戴河旅游网
飘邈之旅游戏
西安旅游景点图片
最新旅游新闻
秦皇岛旅游团
石林旅游
巴厘岛旅游地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com