返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
淘宝评价多久生效?
时间:2026-04-29 01:04:41
1、首先打开百度搜索淘宝,点击进入官网。
2、点击“我的淘宝”。
3、点击“点击待评价”。
4、输入评价内容,点击“发表评价”即可。
淘宝确认收货十五天后自动评价是怎么回事?
淘宝如何禁止恶意买家下单
淘宝显示交易关闭怎么重新购买
淘宝等级怎么提升
淘宝买家评价之后卖家如何马上看到评价内容
为你推荐:
漳州旅游攻略
浏阳大围山旅游攻略
圣泉山旅游风景区
黑龙江旅游网
福建省旅游景点大全
莲花山旅游区
南宁旅游团
乐亭旅游攻略
云南旅游信息
天津旅游路线
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com