返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
迅雷app如何开启免打扰模式
时间:2026-04-23 11:14:10
1、打开电脑上的迅雷
,点击右下方三条杠图标
2、
选择设置中心
3、
点击基本设置
4、最后
将开启免得打扰模式勾选
即可
迅雷怎样开启免打扰模式
如何关闭迅雷的免打扰模式?
迅雷怎么开启免打扰模式?
新版迅雷如何开启免打扰模式
迅雷如何开启免打扰模式
为你推荐:
洛阳旅游地图
普吉岛旅游必备物品
南京旅游路线
海南旅游卫视
湖北旅游地图
贺兰山旅游
石林旅游攻略
盐城旅游团
深圳欢乐谷旅游
贵州兴义旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com