返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
淘宝怎么查看版本号
时间:2026-04-22 07:57:07
1、打开淘宝,在【我的淘宝】界面,点击右上角⚙设置按钮,如下图所示;
2、在设置界面,点击【关于淘宝】按钮;
3、在打开的界面中即可查看版本号。
如何查看手机淘宝版本号?
淘宝app怎么查看版本号?
如何查看淘宝版本号?
怎样查看手机淘宝的版本号
手机淘宝版本号怎么查看
为你推荐:
门头沟旅游景点大全
吉林省旅游景点
南美旅游
突尼斯旅游
珠海 旅游
法国旅游线路
山东旅游网
大阪旅游
丽江旅游路线
六盘水旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com