返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
华为手机触屏校准在哪里调整
时间:2026-04-22 07:43:49
1、打开我的华为,点击服务。
2、进入服务,点击我要检测。
3、选择进入检测。
4、选择触摸屏,点击开始检测即可。
华为手机如何校准屏幕
华为手机屏幕校准怎么操作
华为手机屏幕校准怎么操作
华为手机屏幕校准是怎么操作的
华为手机屏幕校准如何操作
为你推荐:
北京长城旅游
岘港旅游
临海旅游
安徽旅游集团
长沙 旅游
山西 旅游
安吉旅游攻略
去贵州旅游
贵州旅游局
湘潭旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com