返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
西梅APP怎样进行发音设置
时间:2026-05-02 02:32:54
1、第一步
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步
在界面中央选择【阅读设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
在跳转的界面上方选择【发音设置】选项点击按照需求进行设置,保存设置即可。
西梅怎么设置单词自动朗读
米读极速版怎么填写邀请码
指尖江湖杨宁怎么获得
如何管理杂乱的名片
苹果7p一直关机又开机怎么办
为你推荐:
香港旅游
南京旅游职业学院
台湾旅游
涠洲岛旅游攻略
五台山旅游攻略
旅游新闻
上海旅游高等专科学校
扬州旅游
济南旅游攻略
景德镇旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com