返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
搜索
淘宝待评价订单如何进行评价操作
时间:2026-04-23 18:56:36
1、
点击我的淘宝
打开手机上的淘宝,点击右下角我的淘宝按钮。
2、
点击待评价
进入我的淘宝,点击右上角的待评价。
3、
点击评价订单
选择一个订单,点击右侧的评价按钮即可。
淘宝评价怎么删除
淘宝评论怎么删除掉
抖音订单怎么找微信好友代付
淘宝怎么删除评论
淘宝频道专享红包怎么用
为你推荐:
深圳到香港旅游
我国旅游业发展现状
苏杭旅游景点
长白山旅游地图
梦之旅旅游网
大连旅游职业中专
旅游路线设计方案
香港旅游购物
长寿湖旅游
呼伦贝尔旅游线路
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com